декабря 2021 г.
среда

15 декабря в 11:30 состоялся прямой эфир на тему на тему: «Безопасность детей в интернет пространстве».

мая 2021 г.
четверг

Цикл интерактивно-просветительских лекториев "Культура помощи"

марта 2020 г.
вторник

Система противодействия идеологии терроризма среди молодежи, действующая в Татарстане, настроена на то, чтобы максимально точно и вовремя выявить факты личностного неблагополучия детей и помощь их скомпенсировать, сообщил РИА Новости руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Ильдар Галиев.

четверг

27 февраля на базе «Центра творчества» города Зеленодольск провели расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Зеленодольском муниципальном районе под руководством Р.В. Афанасьевой – председателя комиссии по делам несовершенно летних и защите их прав в ЗМР РТ с участием руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан – Галиева Ильдара Шамилевича.

суббота

В заседании приняли участие руководитель Аппарата антитеррористической комиссии в РТ Ильдар Галиев, клинический психолог Республиканской клинической инфекционной больницы им.профессора А.Ф.Агафонова, член татарского отделения Российского психологического общества Эмиль Ганиев, заместитель министра по делам молодежи Татарстан Анна Захматова, начальник отдела психологического сопровождения МДМ РТ Вера Герасимова, директор Ресурсного центра координации деятельности психологических служб в РТ «Ориентир» Руслан Хакимзянов и другие.

пятница

Сегодня на базе "Республиканского ресурсного центра  Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан" состоялся семинар на тему «Организация адресной профилактической работы с лицами, наиболее подверженными идеологии терроризма».  Задачи сотрудникам отрасли поставила - Абдреева Юля Ивановна, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ.