Заседание Межведомственной рабочей группы по совершенствованию контроля антитеррористической защищенности социально значимых объектов и мест с массовым пребыванием людей в Республике Татарстан

12 апреля 2024 г., пятница

в Республике Татарстан под председательством заместителя руководителя Межведомственной рабочей группы, руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан И.Х. Гараев по вопросам: «О мерах по обеспечению безопасности отдыха детей и их оздоровления, выработке мер, направленных на повышение эффективности деятельности по реализации требований к АТЗ объектов, о реализации комплекса организационных мер, направленных на устранение имеющихся недостатков в антитеррористической защищенности объектов здравоохранения и об использовании беспилотных летательных аппаратов на территории Республики Татарстан в период действия Указа Президента Республики Татарстан от 25 ноября 2022 года № УП-813».

В заседании приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти, местного управления, правоохранительные органы Республики Татарстан, а также представители организаций, использующие беспилотные летательные аппараты.

По итогам обсуждения были приняты протокольные решения с конкретными сроками исполнения.